НОВОСТИ

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Сияние звезд


   

объявление к женскому дню

                                 

Сегодня работники Центрального Дома культуры провели игровую программу «Весенний лучик», для учеников 2-х классов МБОУ «Змиевская СОШ».

объявление на масленицу

                            

15 февраля — день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов интернационалистов. Эта необъявленная война, которая длилась 9 лет,1 месяц и 19 дней. В эти дни мы вспоминаем не только воинов Афганистана, но и ребят, которые оставили свои жизни в «горячих точках» страны — на северном Кавказе, в Джелалабаде, Кандагаре.

Сражения кончаются, а история вечна. Ушла в историю и афганская война. Но в памяти людской ей жить ещё долго, потому что её история написана кровью солдат и слезами матерей.

Именно им и был посвящён вечер встречи «Чтобы не забыть- надо знать и помнить!», состоявшийся 16 февраля, в Центральном Доме культуры .

объявление ко Дню Защитника Отечества

Памяти юных, мальчиков и девочек всех стран мира, тех, кто боролся и умирал за мир, свободу, демократию и счастье людей, посвящается день 8 февраля. В нашей стране эта дата именуется как День юного героя – антифашиста.

9 февраля работники Центрального Дома культуры провели для учащихся Змиевской средней основной школы, вечер памяти посвященный дню юных героев- антифашистов "Огонёк памяти"

2 февраля 2023 года состоялось историческое заседание в клубе по работе с молодежью «Прогресс» «Сталинград: 200 дней мужества…», посвящённое 80- летию разгрома советской армией немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

#Прогресс  #ЦентральныйДомкультуры #Сталинградскаябитва  #80лет