НОВОСТИ

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

День воинской славы

В памятную дату России - в День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве с учащимися Змиевского лицея прошло тематическое мероприятие. В рамках мероприятия было творческое задание. Ученикам было предложено восстановить стихотворение Владимира Мавродиева "Мать" и потом его прочесть. В завершении мероприятия для закрепления информационного материала, школьники поучаствовали в викторине.

Концертная программа для жителей

Традиционная концертная программа для жителей района.

В Центральном Доме культуры совместно с участниками "Движение первых" прошло тематическое мероприятие "И края нет дороже, где довелось родиться мне", в рамках которого учащиеся познакомились с современным творчеством выдающихся людей нашего края. Одним из таких людей являлся В.В.Зиновкин. Творчество талантливого композитора известно не только у нас в районе, но и во многих городах нашей страны. На мероприятии прозвучали песни, музыку к которым написал В.В.Зиновкин.

80-летие полного освобождения Ленинграда от блокады фашистских захватчиков


В преддверии Дня снятия блокады Ленинграда в Центральном Доме культуры состоялся Урок мужества "Непокорённый Ленинград" с участием блокадницы Грошевой Верой Алексеевной.

Всероссийская акция

Центральный Дом культуры принял участие во Всероссийской акции "Блокадный хлеб"

Блокадная ласточка

В преддверии Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады сотрудниками Центрального Дома культуры был проведен мастер-класс "Блокадная ласточка" для участников клуба для лиц с ОВЗ "Ласточка"

С Татьяниным днем и Днем студента

Накануне Татьяниного дня и Дня студента коллектив Центрального Дома культуры поздравил жителей района, причастных к этим праздникам, концертной программой.

Фоточеллендж "Итак, она звалась Татьяной..."

Друзья, мы запускаем интересный фоточеллендж в преддверии Татьяниного дня.

Девушки, женщины с именем Татьяна с именем Татьяна присылают нам свои фото с фамилией, именем и отчеством, должностью, а также с названием населенного пункта, где проживают. Пример: Иванова Татьяна Ивановна, преподаватель, п.Змиевка. Присылать фото можно в сообщения данной группы.

Все фотографии будут размещены в социальных сетях (ВК и ОК) - группах Центрального Дома культуры.

Давайте вместе посмотрим, сколько прекрасных Татьян в нашем любимом районе и вместе поздравим с прекрасным праздником!

Ждем ваши фотографии!

Посмотреть размещенные записи вы можете здесь https://vk.com/club34702823  и https://ok.ru/group/52594272108629


"Раз в Крещенский вечерок.."

Подошла к концу неделя Святок. В этот день завершаются все гуляния, забавы и игры. Творческий коллектив Центрального Дома культуры провел театрализованную фольклорную программу "Раз в Крещенский вечерок..." для жителей района. Присутствующие познакомились с обрядами и традициями Святочной недели, приняли участие и в народных забавах и играх.

Первые победы

Только совсем недавно дебютировала кавер-группа "Юность" на сцене Центрального Дома культуры, как уже делает значительные успехи и занимает призовые места в конкурсах и фестивалях! Так держать! Успехов вам!