НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Центральный Дом культуры,в день молодежи желает самых радостных событий в жизни! Пусть у вас будет больше поводов для веселья и радости, реализовать себя, чтобы все получалось и любые мечты исполнялись как можно чаще!


Сотрудники Центрального Дома культуры посетили, с концертной программой, реабилитационный центр «Берёзка».

22 июня-свеча памяти 2021

22 июня- День памяти и скорби все жители Орловской области могут принять участие во Всероссийских Акциях, направленных на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Всероссийская минута молчания.

В 12.15 по московскому времени одновременно по всей России объявляется минута молчания, минута скорби :

прерывается вещание в эфире радио и телевидения, прекращают работать кассы в торговых центрах, останавливается транспорт и пешеходы, на предприятиях останавливается работа.

Всероссийская акция "Красная гвоздика"

Традиционно реализуется членами Орловского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы", которые распространяют значки среди жителей Орловской области. Все собранные средства идут на высокотехнологичную помощь ветеранам Великой Отечественной войны и всех локальных войн.

Акция "Свеча памяти"

Проводится 22 июня в онлайн и офлайн формате. В рамках указанной акции жители зажигают свечи памяти и устанавливают их у мемориалов и памятников. Проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм: группы по 5 человек, маски, перчатки). Данная акция также пройдет в формате онлайн в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники и Инстаграм. Свою "свечу памяти" также можно зажечь на специальном сайте Деньпамяти.рф и посмотреть сколько свечей было зажжено по всей стране. Каждая зажженная свеча - это один рубль, направленный на медицинскую помощь ветеранам нашей Родины.

                                      

Лето всегда приносит в жизнь детей много радости , тепла и света. Дети обожают лето за то, что можно не спешить, и вдоволь нагуляться, по любоваться природой и яркими цветами. 21 июня работники Центрального Дома культуры Елена Сотскова и Светлана Гордеева, провели для детей игровую программу «Этот цветной мир».

Дети получили массу радости и веселья.

#игровая_программа

#п.Змиёвка

#Лето2021


с Днём Святой Троицы

С теплым праздником чудес,

С Днем Святой вас Троицы!

Льют пусть ангелы с небес,

Век не остановятся

Мир, гармонию, любовь,

Здравие телесное,

Ливни добрых нежных слов,

Встречи интересные,

Водопад побед больших,

Новые мечтания,

Счастье до небес седьмых,

В дом ваш процветание!   


                                          

с днем медика

Центральный Дом культуры, поздравляет с Днем медика!

Желаем Вам иметь всегда хорошее здоровье,

творческое вдохновение, успех в работе, личное счастье и благополучие.

На асфальте рисуют и дети, и взрослые, если в руках есть цветной мелок и относительно ровная поверхность. 18 июня работник Центрального Дома культуры- Валентина Кузнецова, в парке с детьми рисовали на асфальте.

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России день памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода. Светлана Викторовна Гордеева, работник Центрального Дома культуры провела познавательную программу для детей, посвящённую этому дню.

Светлана Гордеева, сотрудник Центрального Дома культуры провела для жителей поселка Змиевка Стрит-акцию, посвящённую Дню России «Моя Россия», в рамках которой были розданы символические ленточки Триколор и буклеты о празднике.

#ДеньРоссии

Работники Центрального Дома культуры приняли участие в акции «Концерт во дворе», организовав концертные программы на улицах поселка Змиевка, посвященные Дню России. Для зрителей прозвучали патриотические песни о Родине, о России и о любви к родному краю.

#ДеньРоссии