НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Концертная программа - Святки

Святки продолжаются и творческий коллектив Центрального Дома культуры продолжает радовать жителей района своим творчеством.

Ждем всех желающих!

Друзья, приглашаем всех желающих на наше мероприятие.

Вход свободный.


СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

Святочные забавы

Идет неделя Святок. На Руси неотъемлемой частью праздников были народные забавы и игры.

Сотрудники Центрального Дома культуры стараются сохранять и возрождать русские народные традиции, приобщая к этому и детей. Сегодня была проведена игровая программа "Святочные забавы".

Перед Старым Новым годом...

Какие же Святки без песен?! Творческий коллектив Центрального Дома культуры поздравил жителей района с наступившими праздниками и наступающим Старым Новым годом.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Дорогие жители и гости Свердловского района! Поздравляем вас с Рождеством Христовым! Желаем, чтобы этот по-настоящему сказочный праздник подарил самые искренние эмоции и приятные неожиданности. Пусть ни один из дней не обходится без счастливых и радостных моментов. Пускай согревают душу семейные встречи, а в доме всегда царит уют и благополучие.

Огни Рождества

Сегодня, накануне великого праздника - Рождества Христова состоялся рождественский концерт. Творческие коллективы и солисты поздравили зрителей душевными номерами художественной самодеятельности.

Победители конкурса "Новогоднее чудо"

Награждение победителей районного конкурса декоративно-прикладного творчества "Новогоднее чудо"

Приглашаем всех на Рождественский концерт

Дорогие жители и гости Свердловского района! Приглашаем вас на Рождественский концерт.

Вход свободный.