НОВОСТИ

Концерт в Покровском

Творческий коллектив Центрального Дома культуры радует своими выступлениями не только жителей Свердловского района, но и жителей соседних районов. Так в Православный праздник Покрова Пресвятой Богородицы, а по совместительству в праздник Дня поселка Покровское, художественная самодеятельность Свердловского района выехала к соседям, в Покровское, со своей концертной программой.

Вначале, с приветственным и поздравительным словом к присутствующим зрителям, обратился заместитель главы администрации поселка Покровское и отметил выдающихся жителей, вручив Грамоты Главы и цветы. Затем, выступили лучшие творческие коллективы и солисты Покровского Дома культуры, а после слово дали Свердловскому району. Естественно коллектив нашего Дома культуры поздравил всех с праздниками. А солисты Надежда Калюгина, Ирина Неделько, Алексей Зиновкин и Оксана Кузьмина подарили частичку тепла своим творчеством - своими лучшими музыкальными номерами.

Зритель был рад каждому слову, каждой песне, подтверждение этому были бурные овации, которыми встречали каждого исполнителя и ведущую. В конце часовой концертной программы присутствующие с восторгом поблагодарили коллектив нашего Центрального Дома культуры и просили приезжать к ним почаще. Ведь такая практика обмена опытом и творчеством приветствуется, тем более, что наши солисты приняли участие в праздничных мероприятиях Покровского района уже во второй раз. Первый раз в День освобождения Покровского района от немецко-фашистских захватчиков, а второй - в День поселка.  Их коллектив также принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Свердловского района.

Мы надеемся, что наше сотрудничество и дружба между районами продолжится.

Нет комментариев

Добавить комментарий